Счастливы вместе: новые фото Брэдли Купера и Ирины Шейк доказали, что слухи об их расставании - ложь

15-03-2019, 18:11 \ Шоу-бизнес

На фоне устойчивых слухов о расставании модели Ирины Шейк и актера Брэдли Купера и романа последнего с Леди Гагой в Сети появились фото, которые красноречиво свидетельствуют, что в личной жизни нашей соотечественницы все хорошо, а все сплетни - ложь.


Уроженка Челябинской области модель Ирина Шейк и американский актер Брэдли Купер по праву считаются одной и самых красивых, эффектных и счастливых пар Голливуда. Отношения, начавшиеся в 2015 году, стали еще крепче поле того, как Ирина в 2017 году подарила актеру дочь Лею. Пара проживает в Лос-Анджелесе, где часто попадает в объективы папарацци, и на большинстве фото у молодых родителей такие выражения лиц, будто они устали друг от друга. Это породило слухи о напряженности в их отношениях, а позже масла в огонь подлил фильм «Звезда родилась», где партнершей Купера по съемочной площадке стала неотразимая Леди Гага. Актер и певица так натурально сыграли любовь в кадре, что сразу же поползли слухи об их романе. Также не остался без внимания флирт Гаги и Купера на вручении премии «Оскар», где картина получила статуэтку за лучшую песню, что окончательно убедило общественность в том, что между ними что-то есть.

Однако, пока все жалели якобы брошенную с маленьким ребенком и позабытую загулявшим мужем Ирину Шейк, все оказалось совсем не так, как надумали себе возбужденные умы светских обозревателей. На днях одному из папарацци несказанно повезло, и он смог запечатлеть всю семью Шейк-Купер на прогулке на детской площадке. Молодые родители выглядели очень счастливыми и влюбленными, играя со своей 2-летней дочерью Леей, и на фоне этой идеальной, абсолютно не наигранной и веселой семейной идиллии все слухи о расставании пары кажутся смешными выдумками.