Агата Муцениеце пожаловалась на шантаж со стороны Павла Прилучного

15-03-2019, 17:37 \\ Шоу-бизнес

Актриса Агата Муцениеце в новом выпуске шоу Регины Тодоренко «Пятница с Региной» рассказала о своей карьере, о детях и о непростых отношениях с супругом Павлом Прилучным.

На днях Агата Муцениеце вместе с 3-летей дочерью Мией приехала в гости к Регине Тодоренко и дала бывшей ведущей шоу «Орел и Решка» интервью, в ходе которого рассказала, что ее муж актер Павел Прилучный уже давно уговаривает ее завести третьего ребенка. Однако Агата с пополнением в семье не торопится и хочет все силы в новом году бросить на развитие карьеры и наверстать все упущенное за время декрета. Также Муцениеце призналась, что у Прилучного очень сложный и властный характер, кроме того, он ревнив, и в любой непонятной или спорной ситуации начинает шантажировать жену разводом. К примеру, даже поездка Агаты на море с детьми без него может стать серьезным поводом для расставания. Актриса назвала такую любовь «неадекватной» и «нездоровой».

При этом Агата Муцениеце подчеркнула, что их семейные размолвки быстро заканчиваются и уж точно не доходят до таких скандалов и драк, о которых пишут в СМИ. Также актриса считает своего мужа «лучшим отцом на планете» и призналась, что сама мечтала бы о таком папе, который очень любит играть.

Напомним, что в начале января этого года появились шокирующие слухи, что перед Новым годом Павел Прилучный, известный по сериалу «Мажор», жестоко избил свою жену Агату Муцениеце, после чего ее пиар-менеджер была вынуждена обратиться в полицию. Однако позже сама актриса красноречиво опровергла эти слухи, разместив в Instagram фото, где она показывает средний палец всем сплетникам. Прилучный также высмеял все россказни о том, что он домашний тиран.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный тайно сыграли свадьбу в 2011 году. В январе 2013 года у пары родился сын Тимофей, а через три года 3 марта в актерской семье появилась дочь Мия.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю