Гуф объяснил, почему в его доме до сих пор висит портрет Топурии

15-03-2019, 13:42 \\ Шоу-бизнес

Как оказалось, популярный рэпер не ставит точку в отношениях с известной исполнительницей и все еще надеется, что однажды восстановит с ней былые отношения.

 Не так давно Алексей Долматов согласился на участие в шоу "Железные судьбы", которое регулярно выходит на видеоплатформе YouTube. Известный писатель и исполнитель рэпа показал, как живет. Оказалось, в его распоряжении есть роскошный особняк, рядом с которым вскоре появятся также его личная студия звукозаписи и гараж. Авторы передачи заметили, что, хотя Гуф и Кети Топурия сейчас не вместе, у него на стене до сих пор висит ее портрет, нарисованный в стиле комиксов.

 Ведущие поспешили поинтересоваться, обижается ли рэпер на нее за что-то и собирается ли мириться. Им показалось, что да, ведь, по их мнению, как иначе можно объяснить, почему в его доме до сих пор висит полотно с ее обликом. Долматов, по всей видимости, отвечать на эти вопросы совсем не хотел, ведь поначалу не мог найти, что сказать, останавливаясь и заминаясь. Тем не менее, он все же ответил, что не держит зла на Топурию и до сих пор ее любит. "Разберемся без вас", - закончил он.

Поклонники также вспомнили, что недавно в разделе Instagram stories у артиста было опубликовано видео с отрывком из нового трека "Авиарежим". Там был слышен его голос со словами о том, что картина на стене призвана "отпугивать" других девушек из его дома, пока он не найдет кого-то лучше, чем Кети. Однако в заключении он добавляет: "А лучше я никогда не найду".

Поделиться новостью:
Главное за неделю