«На сцену Юля не вернется»: медиум призвала молиться за Началову

15-03-2019, 04:46 \\ Шоу-бизнес

Таролог Марианна Абравитова уверяет, что знаменитость всю жизнь преследовали различные заболевания.

 

На сегодняшний день все Россия тщательно следят за состоянием здоровья популярной певицы Юлии Началовой. Знаменитости и поклонники артистки молятся за известную певицу. Состоянии Юлии хоть и имеет не большие положительные сдвиги, но ее здоровью по-прежнему угрожают серьезные болезни. За будущее звезды переживают не только поклонники, родственники и другие артисты, но и известная ясновидящая Марианна Абравитова решила заглянуть и рассказать, что в будущем ждет Началову.

По словам таролога Марианны, сейчас звезду окружает очень много внимания и заботы неравнодушных людей, которые переживают за Началову и желают ей скорейшего выздоровления, надеясь на то, что сильная Юлия сможет выкарабкаться из тяжелого состояния. Расклад карт таро не показывает смерти, но и ближайший уходи из жизни можно не всегда распознать. Однако и хорошего в жизни Началовой таролог увидеть не смогла. Как она уже сказала, певица сможет выйти без комы, но с дальнейшими последствиями.

«Ситуация и правда тяжелая. К сожалению, Юлия может остаться инвалидом. Возможно, будут проблемы с ногами. Не хотелось бы думать о плохом, но карты говорят об этом. Видимо, на сцену звезда не вернется», – рассказала ясновидящая.

Также Марианна пояснила, что у Началовой не резко ухудшилось состояние здоровья, а ее всегда преследовали различные заболевания. Медиум призывает всех неравнодушных людей молиться за здоровье артистки, так как очень сильный и доброжелательный посыл может заставить болезнь отступить.

Недавно в СМИ появилась информация о том, что у Юлии случился отек мозга из-за двухсторонней пневмонии и отека легких, но представительница знаменитости сразу же опровергла ложную информацию, заявив, что никаких данных об ухудшении состояния Началовой не поступала. Родители певицы также уверенно говорят, что ничего такого, о чем пишут в СМИ, нет.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю