«Мое сердце оказалось сильным»: Лайма Вайкуле едва не погибла во время концерта в Одессе

15-03-2019, 03:15 \\ Шоу-бизнес

Знаменитая певица Лайма Вайкуле вспомнила один случай, который произошел несколько лет назад во время ее выступления. О страшном дне артистка поделилась в интервью на канале YouTube в шоу «Говорящие Головы». Знаменитость рассказала, что едва не погибла от сильного удара током стоя прямо на сцене.

 

Сама Лайма Вайкуле едва не распрощалась со своей жизнью. Латвийская эстрадная певица поделилась очень нелепым случаем в одном из телешоу, тогда никто и не мог даже подумать, что с артисткой может произойти такое несчастье. Случай с Вайкуле произошел несколько лет назад на одном из е концерте в Одессе.

По словам артистки, она на все концерты возила с собой все декорации и многоярусную сцену для своего выступления, но во время установок всего оборудования, механики допустили ошибки и нарушили правила техники безопасности, таким образом, повредив электрический кабель на целых 300 вольт.

«Они поставили сцену и перебили световой провод. 300 вольт – это много. А мы как раз в это время работали с микрофонами, которые проводные», - рассказала Вайкуле.

Вайкуле находилась на верхнем ярусе своей сцены и не подозревав, что специалисты нарушили правила безопасности и неправильно установили декорации и сцену, она схватилась за поручень и получила сильнейший удар током. Знаменитость тут же выбросили из рук микрофон и с большим трудом дошла до своей гримерки. Вайкуле так испугалась, что не смогла произнести каких-либо слов и достаточно долго приходила в нормальное состояние.

«Мне потом сказали, что это был спазм. Я прокусила язык и щеку. Мое сердце оказалось слишком сильным. От такого удара у меня произошел спазм абсолютно всех мышц», - поделилась певица.

После того, как Вайкуле пришла в себя она снова вышла на сцену к зрителям, а чтобы не повторилась такая ситуация микрофон певицы обернули специальным материалов, который не проводит электричество. Концерт знаменитости смогли продолжить, но вот случившееся от публики скрыть не удалось. Позже поклонники стали интересоваться состоянием и здоровьем Вайкуле.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю