«Без нее жить не буду»: Борис Грачевский поборол рак ради молодой жены

14-03-2019, 18:37 \\ Шоу-бизнес

70-летний художественный руководитель легендарного «Ералаша» восхищается супругой, а недоброжелателей просит оставить его семью в покое.

 Борис Грачевский поборол рак ради молодой жены. 35-летняя Екатерина Белоцерковская составляет компанию 70-летнему Грачевскому уже на протяжении трех лет. Режиссер признается в любви супруге и уверяет, что она со своей стороны испытывает к нему взаимные чувства. Грачевский даже справился с онкологией ради молодой супруги.

«Без нее жить не буду», - заключил Борис Грачевский. Не так давно медики обнаружили у режиссера рак кожи. Однако молодая жена Екатерина умоляла его не умирать. Грачевский рассказывает, что все делает, как скажет жена, поэтому благодаря ее мольбам он смог победить рак. «Я обязан быть здоровым, потому что для меня в жизни нет ничего важнее, чем она», - признался Борис.

 Грачевский также похвастался кулинарными способностями молодой жены. Белоцерковская научилась делать вкусные диетические блюда специально для своего мужа. О кулинарных талантах женщины не знала даже ее мать. Также, Екатерина покорила сердце Грачевского своим позитивом.

Недоброжелатели сплетничают, что Грачевскому досталась молодая жена исключительно из-за денег, а любви между ними вовсе нет. Режиссер просит перестать давать ему советы, и сам не намерен объяснять, почему женился на Екатерине. Грачевский уверен, что в его семье царит любовь и гармония, благодаря которой ему приятно спешить домой по вечерам.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю