Дочь Юлии Началовой отправится на гастроли, несмотря на тяжелое состояние матери

14-03-2019, 18:08 \\ Шоу-бизнес

12-летнюю девочку уговорили уехать родственники. Судя по всему, они обеспокоены состоянием Юлии, поэтому не хотят, чтобы ее дочь брала на себя весь груз переживаний.

 Дочь Юлии Началовой отправится на гастроли, несмотря на тяжелое состояние матери. Вера Алдонина так же талантлива, как и ее звездная мама. Девочка учится петь, играть на фортепиано, а также пробует себя в театральных постановках. Из-за тяжелого состояния Началовой родственники позволили 12-летней Вере уехать на гастроли с одноклассниками, вероятно, чтобы отвлечься от переживаний о матери. Вся семья Юли Началовой надеется на ее выздоровление как раз к приезду дочери.

 Вера Алдонина уже не раз играла на сцене. Ранее она участвовала в детской постановке «Снежная королева». Также, она побывала в Сочи на фестивале «Кинотаврик», где играла в мюзикле «Аладдин». В апреле должен состояться мастер-класс для маленьких школьников от Веры Алдониной. Девочка также показывает хорошие результаты в учебе.

У 38-летней Юлии Началовой и ее дочери веры крепкие и дружеские отношения. Певица воспитывает свою дочь так, чтобы быть ей близкой подругой. Перед сном Началова с дочерью обмениваются секретами.

 Началова осталась в хороших отношениях с отцом дочери Евгением Алдониным. Певица и футболист поженились в 2006 году, а развелись в 2011. Несмотря на это, Вера дружит и с новой семьей своего папы, который недавно опять стал отцом, как пишет издание «Телепрограмма».

Юлия Началова сейчас находится в тяжелом состоянии в больнице. Легкие певицы работают с помощью специального аппарата. У Юлии также обнаружили обострение подагры, диабет второго типа и заражение крови из-за ранения ноги. Врачи сообщают, что надежда на выздоровление есть. Возможной причиной скачка сахара в крови Юлии может быть стресс от попыток ее бывшего мужа Александра Фролова отсудить у певицы квартиру.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю