Селена Гомес показала свою гигантскую кровать и ее обитателей

14-03-2019, 11:34 \\ Шоу-бизнес

Знаменитая певица Селена Гомес значительно быстро приходит в нормальное состояние. Недавно она поделилась премьерой своего нового клипа в своей социальной сети Instagram.

 

Сейчас знаменитость достаточно хорошо себя чувствует и смогла выпустить свою самую первую работу после длительного нахождения в медицинском учреждении. Там она наблюдалась у специалистов и постоянно посещала психолога. Молодая певица после продолжительного лечения от депрессии в реабилитационной клинике смогла найти в себе силы и продолжить заниматься творчеством.

Селена Гомес вместе с рэп-исполнителем Бенни Бланко записала свою новую песни. Участие также принял Джей Бальвин и знаменитости, которые выступают в стиле регги. Песня получила название «I Can't Get Enough», если с перевода на русский, то «Я не могу тобой насытиться».

 

Гомес решила не томить и поделиться со своими поклонниками в своей социальной сети замечательной новостью. Она рассказала им о клипе, который создавался на эту песню и о том, как же легко ей дались эти съемки. "Мы наконец-то выпустили клип. Не могу поверить, что мы это сделали всего за один дубль, хотя я и упала пару раз", - написала под публикацией Селена.

В клипе звезда выглядит очень жизнерадостной, будто и не было никаких проблем, а еще бегает по своем огромной кровати в пижаме и в компании близких ей друзей.

 

Большинство поклонников порадовались за знаменитость, за ее восстановленное здоровье и замечательный внешний вид, а вот другие и вовсе решили напасть на Селену и указали, что длительное лечение никак на ней не сказалось и ей не удалось похудеть. Однако Гомес даже не стала обращать на негативные комментарии своих завистников.


Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю