«Только этого эти люди и добиваются»: министр культуры прокомментировал планы создать фильм «Брат-3»

14-03-2019, 11:12 \\ Шоу-бизнес

Министр культуры Владимир Мединский на пресс-конференции пояснил, что съемки легендарного фильма «Брат» являются не больше, чем возможность пропиариться. Он уточнил, что следует полностью игнорировать все обсуждение планов по поводу создания новой картины Станислава Барецкого.

 

«Я призываю ко всем собравшимся просто про это ничего не писать. Только этого эти люди и добиваются», — отметил Мединский.

Продюсер и сценарист Сергей Сельянов, присутствующий на данной пресс-конференции поддержал Мединского и добавил, что обсуждать эту нелепую идею просто недостойно.

Продолжение легендарного и культового фильма режиссера Алексея Балабанова собрался снимать скандальный шоумен Станислав Барецкий. Новостью о том, что он займется созданием продолжения картины привело в полнейший шок, как знаменитостей, так и остальную общественность. По его утверждениям, он уже выбрал кандидатов на роли в фильме. Среди них – скандальный Никита Джигурда, главная роль досталась Кириллу Терешину, более известному как «Руки – Базуки», бойца смешанных единоборств Дацика, которые недавно освободился из тюрьмы и Анастасия Волочкова.

Пользователи сети сразу же выступили против продолжения фильма и назвали идею слишком ужасной. Такая новость вызвала слишком негативную реакцию среди общества.

Также против съемок картины выступили знаменитости. Например, Сергей Бодров – старший, Сергей Сельянов, который был продюсером фильмов «Брат» и «Брат-2», Виктор Сухоруков – народный артист России.

Также общественность стала подписывать петиции против съемок продолжения знаменитого и потрясшего страну фильма.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю