Юлия Началова получила заражение крови из-за раны в ноге

14-03-2019, 06:40 \\ Шоу-бизнес

Сейчас известная певица находится в тяжелом состоянии в реанимации. Из-за сахарного диабета и почечной недостаточности здоровье Юлии Началовой получило серьезный удар.

 

Артистка была срочно госпитализирована, когда сахар в ее крови резко превысил норму. Юлия находится в крайне тяжелом состоянии, а вслед за резким скачком сахара у Началовой развились и другие серьезные болезни. Среди них – сахарный диабет, подагра и, возможно, что у Юлии отек легких. Стало известно, что певице поставили диагноз почечная недостаточность. Заболевание считается очень серьезным. В связи с состоянием Юлии ее ввели в искусственную кому и подключили к аппарату вентиляции легких.

После такого резкого скачка сахара в крови и сахарного диабета певица получила заражение крови, возникшее из-за небольшой раны на ноге у певицы. Юлии Началовой пришлось сменить два медицинских учреждения прежде, чем получить хорошее лечение. Близкие и родители не слишком откровенно отвечают на задаваемые журналистами вопросы, а Юлю стараются посещать как можно чаще. Специалистам, которые обследуют и лечат популярную певицу, запрещено разглашать и обсуждать здоровье Началовой. Дочь знаменитости 12-летняя Вера вполне понимает состояние своей мамы и знает о ее проблемах со здоровьем.

Здоровье артистки резко ухудшилось из-за выяснений отношений с бывшим супругом Александром Фроловым, который собрался отсудить у звезды ее 4-х комнатную квартиру.

Сейчас специалистам все-таки удалось снизить слишком высокий уровень сахара в крови с 33 до 21 миллимоля и значительно стабилизировать ее состояние. Но здоровью певицы все равно угрожает опасность. Известная телеведущая Эвелина Бледанс пояснила, что в момент последних съемок певица не могла носить каблуки и часто страдала во время своей работы, но старалась не показывать свою боль и скрывала свое ужасно состояние за красивой улыбкой. Больше 9 лет артистка страдала от подагры, но каким-то образом запустила свое здоровье и лечение.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю