«Песков не ревнует?»: Татьяна Навка показала, как «дурачится» с Петром Чернышевым

13-03-2019, 19:09 \\ Шоу-бизнес

Не так давно у Петра Чернышева появился ребенок, но он все равно находит время для тренировок с Татьяной Навкой. Вместе они выступают в ледовом шоу, радуя фанатов постановками.

С 2008 года Петр Чернышев женат на «моей прекрасной няне» Анастасии Заворотнюк, а Татьяна Навка уже много лет живет с Дмитрием Песковым. У фигуристов успешная карьера, они ставят мюзиклы и выступают со своими шоу. Поклонники часто приписывают Навке и Чернышеву роман, однако они всегда отвергают эти слухи, так как у них есть семьи и они счастливы в отношениях со своими возлюбленными.

Татьяна Навка опубликовала в своем Instagram новый ролик. Фигуристка показала, как она «дурачится» с Петром Чернышевым. Навка тренировалась на льду вместе со своим партером по выступлениям, происходящее они снимали на камеру. Фигуристка с улыбкой «откатала» трюки, а Чернышев все это снимал.

 «Песков не ревнует?» - написали комментаторы. По словам фанатов, Татьяна Навка является красивой женщиной, поэтому ее муж должен «держать ухо востро». Конечно же, такие версии пользователей являются шуточными. Фанаты прекрасно поняли, что между Навкой и Чернышевым нет ничего, кроме рабочих отношений. В целом, ролик от фигуристки понравился пользователям. Они написали, что Татьяна Навка выглядит веселой и «свежей».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю