Диана Гурцкая поделилась трогательной историей о знакомстве с Аллой Пугачевой

13-03-2019, 17:33 \\ Шоу-бизнес

Певица приняла участие в съемках фильма, который готовится к юбилею Аллы Пугачевой. Диана Гурцкая рассказала, как она познакомилась с Примадонной и как сильно она волновалась перед этим событием.

Диана Гурцкая поделилась трогательной историей о знакомстве с Аллой Пугачевой. Певица рассказала, что она очень хотела познакомиться с Примадонной, но сильно стеснялась подойти к известной артистке.

На своей странице в Instagram Гурцкая опубликовала фрагменты своего рассказа, которым она поделилась с журналистами, собирающими информацию для фильма об Алле Пугачевой.

По словам Гурцкой, она не решалась познакомиться с Пугачевой. Но тогда инициативу взял в свои руки ее брат. Он подвел Гурцкую к Примадонне, хотя та говорила, что боится беспокоить известную артистку. Несмотря на все переживания певицы, ее брат все-таки представил ее Пугачевой.

Примадонна отметила, что Гурцкой не стоило переживать, ведь она ее не беспокоит. «А ты меня беспокой и не переживай», - сказала Алла Пугачева, познакомившись с Дианой Гурцкой. Пользователи были растроганы историей певицы. Они отметили, что Примадонна показала себя чутким и отзывчивым человеком. Фильм о Пугачевой готовится к ее юбилею. Уже скоро Примадонна даст свой концерт, билеты на который уже можно купить лишь у перекупщиков и по завышенным ценам.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю