«Отбрил, так отбрил»: Шнуров в стихах отказался от батла с Собчак

13-03-2019, 11:35 \\ Шоу-бизнес

Перепалка между музыкантом и его давней подругой продолжает набирать обороты. Шнуров написал, что он боится оказаться избитым, поэтому не хочет принимать вызов Собчак.

Скандал между Сергеем Шнуровым и Ксенией Собчак начался с конфликта журналистки и актрисы Дарьи Мороз. Как известно, Собчак приписывают роман с Богомоловым, а он является экс-супругом Мороз. Перепалку двух знаменитостей прокомментировал Шнуров. У себя на странице он высмеял Собчак в стихотворной форме.

Конечно же, такой выпад Собчак пропустить не могла. Она вызвала Шнурова на баттл, не забыв «уколоть» его едкими шутками и саркастичными высказываниями. По словам Собчак, музыкант имеет странную привычку, которая заключается в том, что Шнуров делает «затычкой» свои стихи в каждой «бочке» новостей.

Шнуров ответил на вызов Собчак. Он в стихах отказался от батла. По словам Шнурова, он боится не рифмы, а кулаков. Музыкант написал, что он не хочет получить «в торец» от Богомолова и других знакомых Собчак. Сергей Шнуров отметил, что программе Ксении Собчак нужен рейтинг, поэтому она не против вызывать всех на батл, чтобы создавать ажиотаж вокруг своего шоу. Вероятнее всего, речь идет о проекте «Осторожно. Собчак».

По словам Шнурова, быть феминисткой так же плохо, как быть журналистом на лобном месте. Музыкант не забыл напомнить Собчак о ее карьере на шоу «Дом-2». «Отбрил, так отбрил» - написали комментаторы, которые оценили стих Шнурова.

 Некоторые пользователи считают, что Собчак и Шнуров на самом деле не ссорятся. Якобы, они могли устроить скандал специально, чтобы привлечь внимание к своим персонам. Также в комментариях появляются версии о том, что Собчак и Шнуров поссорились из-за того, что журналистка продолжила общение с экс-женой музыканта Матильдой Шнуровой.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю