"Вспоминаем с улыбкой": Брежнева поделилась впечатлениями большого тура по стране

13-03-2019, 10:29 \\ Шоу-бизнес

Певица опубликовала снимок, где запечатлена вся ее команда, которая упорно трудилась над концертами во время всего тура артистки. Вера отметила, что она очень рада, но сейчас нужно прийти в себя.

 Известно, что Вера Брежнева проехала с большим туром по всей России. Заключительным городом в череде ее концертов стал Сургут. Именно там была сделана фотография отличной команды, благодаря которой поклонники артистки смогли насладиться качественным шоу.

Певица указала: «Сегодня приходим в себя, уставшие, но все равно с улыбкой вспоминаем каждый город, каждый зал, горящие глаза зрителей, улыбки, овации!!!» Она выразила благодарность своим преданным поклонникам и сказала, что очень рада, что ей есть с кем разделить свое счастье. Певица в восторге от того, что удалось проделать такую сложную работу, но она и ее команда со всем справились.

 Кроме того, артистка поблагодарила всех, кто был с ней на протяжении ее большого тура, кто посещал концерты, следил за происходящим в социальных сетях, а также отметила, что фанаты – это ее вдохновение. Брежнева указала, что сейчас наступит небольшой перерыв, чтобы прийти в себя, а после снова ждет работа. И следующий концерт звезды запланирован на апрель и пройдет в Нижнем Новгороде.

Поклонники до сих пор не устают восхищаться Брежневой и благодарить ее за выступления. «Это самое яркое впечатление наступившего года!!!! Приезжайте быстрее снова», - пишут в комментариях восторженные подписчики.

Напомним, в конце февраля Брежнева решила устроить себе маленький отдых и посетила каток. Певица продемонстрировала отличное владение коньками. Фанаты остались в восторге от того, как Вера «зажгла» на льду.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю