Семенович поставила хейтеров на место

12-03-2019, 20:26 \\ Шоу-бизнес

Актриса, певица и телеведущая явно устала от нападок на нее большого количества ненавистников, которые постоянно раздают ей советы, как лучше жить.

 Анна Семенович поставила хейтеров на место. В своем микроблоге в Instagram эксцентричная знаменитость написала целый пост, посвященный людям, которые то и дело вмешиваются в ее жизнь, пытаясь оскорбить по любому поводу. Семенович считает, что единственной причиной такого поведения является отсутствие у хейтеров своей жизни. Сама же актриса, по ее словам, проживает яркую и интересную жизнь, что мешает многим завистникам.

 39-летняя Семенович обратилась к хейтерам, которые осуждают ее за откровенный внешний вид и демонстрацию прелестей фигуры, за якобы новые романы и за отсутствие детей и мужа в таком позднем возрасте. Звезда жестко посоветовала хейтерам оставить свое мнение при себе. Семенович ответила ненавистникам, что будет жить только так, как сама хочет. Тем, кого это не устраивает, она посоветовала отписаться от ее микроблога. «Я женщина , которая отвергает и рушит стереотипы, а кому не нравится - можно просто не смотреть, не слушать, отписаться и наконец заняться Своей жизнью», - написала Семенович.

 Телеведущая также анонсировала свой новый клип на песню «Хочешь», который, как она сказала, даст хейтерам много поводов снова ее обсуждать.

Ранее Анна Семенович рассказывала о том, какие блины готовит на Масленицу, чтобы не набрать лишний вес.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю