«Бедность русской балерины»: Волочкова показала «скудное» содержимое своего холодильника

12-03-2019, 20:02 \\ Шоу-бизнес

Балерина утверждает, что она придерживается здорового питания. По словам фанатов, Анастасия Волочкова раскрыла не все «секреты» своего рациона, так как на ее столе не раз была замечена жареная картошка и прочие «неполезные» блюда.

Анастасия Волочкова показала содержимое своего холодильника. По словам балерины, ее рацион состоит из всех видов салатных листьев, овощных супов, отварной курицы без соли и других полезных продуктов. Волочкова рассказала, что она не добавляет в блюда соль, но очень любит острое, поэтому ест много перца.

Фанаты бурно отреагировали на пост Волочковой. Балерина впервые за долгое время снова включила комментарии под роликом, но потом снова ограничила эту функцию. За время «щедрости» балерины, которая на время позволила поклонникам комментировать публикацию, пользователи успели раскритиковать «скудное» содержимое ее холодильника.

По словам комментаторов, Волочкова «бедно» питается. Якобы, балерина ограничивает себя в еде не из-за желания быть стройной, а по причине вынужденной экономии. «Бедность русской балерины», - написали пользователи и отметили, что у Волочковой слишком «скудный» рацион.

Нашлись и комментаторы, которые обвинили балерину во лжи. По словам таких пользователей, Волочкова неоднократно фотографировала свои застолья, на которых она и ее гости лакомились далеко не отварной курицей без соли. На многих снимках балерины, в кадр которых попадал стол, фанаты замечали жареную картошку, мясо, газировку и алкоголь.

 На свой День Рождения Волочкова тоже лакомилась не листьями салата. Тогда ее бывший муж жарил на костре рыбу, а в качестве гарнира была подана картошка. Пользователи шутят о том, что балерина, как и многие женщины, усиленно старается держать себя в форме, но все равно дает «слабину» и ест блюда, которые могут навредить фигуре.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю