«Полюбил тебя сразу»: Агутин трогательно поздравил дочь с 23-летием

12-03-2019, 18:22 \\ Шоу-бизнес

Певец до глубины души тронул своих подписчиков теплыми словами, которые написал в адрес дочери в социальной сети.

 Леонид Агутин трогательно поздравил дочь с 23-летием. Сегодня, 12 марта его старшей наследнице Полине Воробьевой исполнилось 23 года. Агутин, вспоминая появление первой дочери на свет, пишет: «Полюбил тебя сразу».

 Агутин утверждает, что в день рождения Полины 12 марта 1996 года еще не до конца осознавал, какую радость супруга Мария принесла ему, себе и всему миру. Однако он сразу почувствовал с дочерью родственную связь. В поздравлении дочери с 23-летием Леонид Агутин пишет, что гордится ею, ее талантом и порядочностью. Певец завершил свое поздравление пожеланием Полине удачи, чтобы она стала счастливой.

Подписчики Агутина также присоединились к поздравлениям в честь 23-летия его дочери. «Очень трогательно!!! Поздравляю!!! Папа молодец», «Какое прекрасное поздравление», «Красавица! Вся в маму, с папой!», «Очень искренние слова, желаю счастья», - пишут поклонники исполнителя.

 Сейчас Леонид Агутин уже более 20 лет счастлив с певицей Анжеликой Варум. В их союзе родился только один ребенок – дочь Елизавета, которая сейчас проживает в Майами.

Ранее Агутин нежно поздравлял женщин с 8 Марта, исполнив песню. Также, певец побывал в Валенсии и поделился с поклонниками снимками оттуда.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю