Не постится и курит кальян: Кристина Асмус разозлила фанатов откровенными фактами

12-03-2019, 18:16 \\ Шоу-бизнес

Супруга Гарика Харламова решила рассказать поклонникам 10 фактов о себе. Некоторые факты о Кристине Асмус фанатам совсем не понравились. Кристина Асмус, прославившаяся после сериала «Интерны», опубликовала в своем Instagram новый снимок, а в описании поделилась необычными фактами о себе и своих привычках.

Оказалось, что актриса не любит пользоваться скрабом, так как он кажется ей жесткиv. Кристина Асмус может не смотреть человеку в глаза, если в момент разговора она нервничает. Жена Харламова не любит «бездушные» открытки, которые часто рассылают в мессенджерах. Четвертый факт о Кристине Асмус удивил многих фанатов. Актриса призналась, что она иногда курит кальян. Во время этого процесса, в перерыве между затяжками, она снимает мундштук и надевает его на палец.

Также Асмус никогда не застегивает верхнюю одежду и стесняется ставить лайки на комментарии, в которых написано, что она красивая. А когда актриса пьет таблетку, она набирает в рот воду и лишь потом берет лекарство. В детстве Асмус не могла запомнить, когда у ее папы День рождения. Асмус также написала, что по дому она чаще всего ходит в носках, а не в тапочках.

Десятым фактом актриса указала пункт, который очень разозлил некоторых фанатов. Оказалось, что Кристина Асмус не постится.

Некоторые пользователи отметили, что актриса напрасно не постится и курит кальян. По словам комментаторов, пост важен для духовной составляющей человека, а курение очень вредно для организма. Фанаты, которые оказались недовольны откровенными фактами о Кристине Асмус, отметили, что они совсем не ожидали прочесть среди фактов признание в курении. По мнению поклонников актрисы, звезда «Интернов» и жена Гарика Харламова должна задуматься о здоровье и поберечь себя от пагубного влияния кальяна.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю