«Ревновала к няне»: Анна Хилькевич отдала старшую дочь в детский сад, когда ей было 1,8 лет

12-03-2019, 16:28 \\ Шоу-бизнес

Актриса из «Универа» уверенна, что детям полезно и необходимо ходить в детский сад, так как там они получают навыки для дальнейшей жизни. Анна Хилькевич выбрала для своей старшей дочери частный садик, где дети учат английский язык.

Анна Хилькевич рассказала, что ревновала свою дочь к няне. Актриса наняла помощницу для ухода за ребенком, когда ее старшей дочери Арианне было 3 месяца. У звезды «Универа» было чувство собственности, из-за которого ей не нравилось, что ее дочь проводит время с няней. Тогда актриса решила поскорее отдать Арианну в детский сад. Как известно, в государственные детсады принимают детей, которым уже почти исполнилось 3 года. Но Хилькевич не хотела так долго ждать, поэтому нашла частный садик. Актриса отдала свою старшую дочь в садик, когда ей было 1,8 лет.

По словам Анны Хилькевич, поначалу она водила ребенка в сад лишь на несколько часов, но потом она стала оставлять дочь на полный день. Дочь актрисы быстро адаптировалась и привыкла. По словам Анны Хилькевич, ребенку нужно общаться с «чужими» людьми, так как с новыми знакомыми он получает новые знания.

Пользователи разделились во мнении. Одни написали, что актриса напрасно отдала дочь в сад в таком раннем возрасте. Другие же согласны с решением Хилькевич и поддерживают ее взгляды на развитие детей. По словам комментаторов, если бы актриса из «Универа» не ревновала свою дочь к няне, то она могла бы и не решиться отвести дочь в садик. Некоторые считают, что Анна Хилькевич должна была на время отказаться от работы, чтобы проводить больше времени с дочерью. Так, уверяют комментаторы, вопрос о детсаде был бы решен иначе и актриса задумалась бы о садике гораздо позже.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю