«Безобразие»: Валентин Гафт прокомментировал слухи о своей госпитализации

12-03-2019, 15:47 \\ Шоу-бизнес

Сообщалось, что Гафт попал в больницу, так как у него ухудшилось состояние. Якобы, у актера был стресс, на фоне которого у него нарушилась речи и замедлилась общая моторика.

 В СМИ появилась информация о том, что Валентина Гафта госпитализировали в одну из московских больниц. По слухам, родственники актера были вынуждены отвезти его в больницу, так как его состояние ухудшалось. Якобы, Валентин Гафт стал плохо себя чувствовать из-за стресса. Также сообщалось, что после обследований актера могут увезти в пансионат, чтобы он там отдохнул.

Валентин Гафт прокомментировал слухи о своей госпитализации. По словам актера, с ним все в порядке, в больницу он не попадал. Он заявил, что 15 марта будет играть в «Современнике». Валентин Гафт назвал все слухи «враньем». «Безобразие», - сказал актер и отметил, что авторы ложных слухов попросту ищут острые ситуации.

Также высказалась и супруга Валентина Гафта. По словам Ольги Остроумовой, с ее мужем все в порядке. Актриса рассказала, что сейчас артист дома и хорошо себя чувствует. «Только что позавтракал», - сказала Остроумова.

Поклонники Валентина Гафта, которые были встревожены состоянием Валентина Гафта, считают, что на фоне актера может возникать масса слухов, так как он уже немолод. Якобы, пожилые артисты всегда «под прицелом» СМИ, так как их состояние может измениться в любой момент.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю