Друг Этуша Лановой не придет на его похороны

12-03-2019, 10:34 \\ Шоу-бизнес

Журналисты обратились к нему с вопросом, собирается ли он присутствовать на церемонии прощания со своим коллегой и товарищем, на что тот ответил отрицательно, однако объяснил причину.

 Несколько дней назад стало известно о смерти знаменитого советского и российского артиста Владимира Этуша. Больше всего его прославило участие в таких картинах как "Кавказская пленница", "Иван Васильевич меняет профессию", "12 стульев" и т.д. Также многие помнят фильм "Солярис" (1968 г). Именно в нем актер играл совместно со своим не менее известным коллегой Василием Лановым.

Хотя между ними была разница в десять лет, звезды советского кино сдружились и продолжили общаться. Когда стало известно о дате и месте проведения церемонии прощания и похорон Этуша, журналисты поспешили узнать, сможет ли на них присутствовать Лановой. Тот честно ответил, что во вторник не сможет прийти в театр Вахтангова, чтобы проститься с другом, так как у него серьезные проблемы со здоровьем.

Как оказалось, на данный момент актер находится на лечении в больнице. Главным образом он испытывает проблемы с давлением. Сейчас его самочувствие совсем нестабильно, так как наблюдаются значительные перемены погоды.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю