Дима Билан желает Сергею Лазареву победить на «Евровидении»

12-03-2019, 02:36 \\ Шоу-бизнес

Победитель «Евровидение-2008» Дима Билан пожелал Сергею Лазареву победить на конкурсе 2019 года и попросил фанатов перестать их сравнивать.

 

Дима Билан – российский поп-исполнитель, который в 2008 году одержал победу на конкурсе «Евровидение». Певец покорил сердца публики, исполнив композицию «Believe me».

В 2019 году на международном песенном конкурсе представлять Россию будет Сергей Лазарев с песней «Scream». Накануне в официальном аккаунте Youtube певца был опубликован клип на данную композицию. На сегодняшний день он набрал уже 2,5 млн. просмотров. Композиция «Scream» так же занимает лидирующие позиции в ITunes.

Дмитрий Билан в своем Instagram опубликовал сообщение, адресованное Сергею Лазареву. В нем бывший победитель конкурса пожелал Лазареву победы. «Оказаться снова в эйфории и почувствовать этот драйв,с твоим афигенным треком!», - написал Билан. Так же певец призвал не сравнивать их с Лазаревым, обвинив поклонников в плоскости мышления. Отметим, что многие пользователи не желают видеть Сергея Лазарева на «Евровидении-2019».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю