"Помолитесь за меня": Джастин Бибер попросил фанатов о помощи в тяжелый период депрессии

11-03-2019, 15:25 \\ Шоу-бизнес

Известный певец удивляет и беспокоит своих поклонников. Некоторые из ближайшего окружения Бибера говорят, что он даже обратился в медицинский центр, чтобы справиться с тяжелой депрессией.

 Известно, что Хейли Болдуин старается всячески поддержать своего супруга вместе с его близкими друзьями. Однако пока певцу не удается выбраться из своего подавленного состояния. Источник объяснил, что Джастин постоянно разговаривает с Хейли, а также со своим пастором, поэтому все близкие артиста уверены, что он скоро поправится.

Известно, что поклонники забили тревогу, когда Болдуин стала регулярно появляться одна на различных мероприятиях, да и просто на улицах города. Когда интерес фанатов перешел все возможные границы и когда их предположения стали уж совсем фантастическими, Джастин Бибер решил все открыто объяснить.

 «Я постоянно нахожусь в каком-то отрешенном состоянии, это странно для меня», - пишет певец. Однако и он сам не теряет надежду. Бибер отметил, что всегда побеждает, а потому уверен, что справится и здесь. Тем не менее, он высказал поклонникам просьбу, которая некоторым показалась немного странной: «Просто помолитесь за меня. Бог все видит, и ваши молитвы действительно помогают. Спасибо».

Об этом певец написал в своем профиле. Подписчики сразу же принялись всячески поддерживать своего кумира и делиться опытом, если кто-то проходил через похожие ситуации и переживал тяжелый период. Фанаты заявили, что все понимают, и что ничего особенного в том, что артист попросил о помощи, нет. Они убеждены, что Бибер сможет справиться со всеми неприятностями и станет только сильнее.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю