Александр Цекало женился на молодой любовнице

11-03-2019, 13:44 \\ Шоу-бизнес

Его бракосочетание с начинающей актрисой и моделью Дариной Эрвин прошло в США. Несмотря на большую разницу в возрасте (шоумен старше свою невесту на 30 лет), они любят друг друга и решили доказать это остальным.

 В прошлом году стало известно, что известный российский шоумен, телеведущий и актёр Александр Цекало стал изменять своей супруге, родной сестре Веры Брежневой Виктории Галушке. Тем не менее, спустя время он ответил, что с женой уже давно расстался, и теперь у него есть другие отношения. Кроме того, тогда же шоумен отметил, что у нее серьезные намерения в отношении молодой возлюбленной - он собирался на ней жениться.

 Как оказалось, он не обманывал. Как сообщают СМИ, накануне Цекало и его любовница узаконили свои отношения, соединив себя узами брака. Церемония проходила в Беверли-Хиллз, на ней присутствовали лишь самые близкие пары.

Тем не менее, скоро телеведущий все же устроит большое торжество для своей новоиспеченной жены. Люди из окружения говорят, что свадьба намечена на май. Молодожены хотят устроить пышную вечеринку в честь того, что поженились. К слову, Эрвин все же взяла фамилию супруга-россиянина и теперь тоже стала Цекало.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю