Гвинет Пэлтроу коротко подстриглась и сменила цвет волос

11-03-2019, 08:43 \\ Шоу-бизнес

Голливудская актриса появилась в качестве гостьи на популярном американском шоу "Субботним вечером в прямом эфире" в совершенно новом для себя образе.

 Гвинет Пэлтроу является большой любимицей публики, отчего ее часто приглашают для участия в различных телепередачах. Примечательно, что для съемок в последнем шоу известная 46-летняя зарубежная актриса и бизнесвумен решилась на кардинальное преображение. Когда поклонники увидели кадры из записи, то поняли, что она коротко подстриглась и сменила цвет волос.

Пока непонятно, был ли то парик, или Пэлтроу действительно сменила образ. Скорее всего, ее преображение было связано с тем, что на передаче она с юмором пародировала представителя своей компании Goop. Все же вряд ли, что роковая блондинка решила совсем отказаться от своего образа. Сегодня утром она разместила в личном Instagram-аккаунте видео, на котором запечатлена со своей обычной прической.

Ранее стало известно, что Гвинет Пэлтроу оставляет сотрудничество с киновселенной Marvel. Последние десять лет она играла роль Пеппер Потс, однако необходимость продолжать это делать может исчезнуть после выхода фильма "Мстители: Финал".

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю