"Круто, если бы Яна цветами позавтракала!": фанаты Рудковской предложили звезде альтернативный вариант завтрака

10-03-2019, 12:48 \\ Шоу-бизнес

Музыкальный продюсер вновь поделилась одним из своих завтраков с поклонниками. В этот раз прием пищи был особенный. Весь стол Рудковской был заставлен цветами, которые ей преподнесли любимые мужчины.

 На этот раз звезда не ограничилась простым фото, она решила опубликовать ролик. Причиной этому явилась невозможность уместить всю красоту, находящуюся на столе, в одном снимке. Рудковская указала, что сегодня завтрак у нее вышел поздним, но приятным. Ее любимые мужчины – Евгении Плющенко, Гном Гномыч и Андрей Батурин – решили порадовать Яну и заставили стол роскошными букетами.

Фанаты продюсера восхитились видеозаписью: «Красотень! Обожаю цветы, их много не бывает!», «Это волшебно». Правда некоторые поклонники нашли недостатки в завтраке звезды. Одни, вспоминая предыдущий прием пищи, указали: «Блинов не хватает!» Другие обратили внимание, что завтрак у Яны часто накрыт на одну персону. Это поклонники посчитали странным: «Почему не завтракает вся семья?» Однако Рудковская пока оставила эти вопросы без ответа.

 Некоторые в шутку заявили, что, раз на столе цветов больше, чем еды, то добру пропадать нельзя, и предложили звезде альтернативный вариант: «Эх! Было бы по-настоящему круто, если бы Яна этими же цветами и позавтракала!»

Напомним, накануне Яна Рудковская выкладывала в сеть свой очередной завтрак, главным блюдом на котором были блины. Продюсер решила встретить Масленицу. Прием пищи был настолько аппетитным, что подписчики выразили желание каждый день завтракать так же, как их кумир.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю