Светлана Лобода покоряет Америку: На выступлениях звезды «яблоку негде упасть»

10-03-2019, 11:35 \\ Шоу-бизнес

«Superstar» Светлана Лобода собирает полные залы в Нью-Йорке. Совсем недавно у певицы завершился второй концерт в этом городе.

Яркая, эффектная, сногсшибательная экс-участница группы «ВИА Гра» снискала уважение не только у российской публики. Девушка отправилась в гастрольный тур и уже успела провести концерт в Канаде, в городе Торонто, а тур по США Лобода начала с города Бостон. В Нью-Йорке же прошло два выступления, которые пришлись по душе фанатам из Америки.

В сториз на своей страничке Instagram девушка признаётся, что ей очень по вкусу потрясающая атмосфера этого города. Также, Лобода отвечает на вопрос подписчиков, куда она пропала. Певица сообщает, что ей попросту не хватает времени записывать видео в сториз, и радуется, что её выступления собирают настоящий аншлаг. Девушка отмечает, что публика там что надо – «горячая».

Далее в планах певицы выступления ещё как минимум в четырех городах США – Чикаго, Майами, Сан-Франциско и Лос-Анджелес. Завершающий концерт состоится через неделю, после этого певица отправится в ближнее зарубежье.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю