«Нас там не будет»: Мясников и Рожков не собираются возвращаться в «Уральские пельмени»

10-03-2019, 10:34 \\ Шоу-бизнес

Юмористы программы «Уральские пельмени» в очередной подтвердили информацию о том, что ждать их возвращения к легендарному составу не имеет смысла.

 

Известные актеры из юмористического шоу «Уральские пельмени» Вячеслав Мясников и Андрей Рожков уже около полугода ездят по стране со своим отдельным шоу под названием «Наши пельмени». На протяжении этого времени ребята выступают только вдвоем и отдельно от предыдущего коллектива. Поклонник программы все же не опускают руки и продолжают надеются на то, что ребята все-таки вернутся к настоящему составу «Уральских пельменей». В своей социальной сети Instagram Мясников не раз уже говорил, что больше не будет выступать вместе с прошлым составом. В очередной раз она объяснил, что ждать их возвращения с Рожковым не имеет смысла.

 

Ребята вдвоем покоряют города страны. «Ваши пельмени» сейчас отправляются покорять города Германии. В марте они планируют побывать со своим выступлением Карлсруэ, Нюрнберге, Дюссельдорфе, Гамбурге и других городах «Я уже говорил, но теперь скажу для зрителей Германии. Мы ездим только в составе Мясников и Рожков. Ждать нас в составе, где написано «Уральские пельмени» нет смысла. Нас там не будет. Хотите увидеть нас, приходите к нам», — пояснил Вячеслав Мясников.

Стоит отметить, что ребята со своим шоу «Ваши пельмени» собирают полные залы людей, которые приходят посмотреть на них двоих. Вячеслав даже поделился с поклонниками видеозаписью с выступления в Петербурге. В прямом смысле слова в зале даже негде яблочку упасть. Многие поклонники заявляют, что ребята специально «откололись» от своего прошлого состава, чтобы заработать больше денег.

Участник «Уральских пельменей» Сергей Исаев не стал давать комментарии по поводу сложившейся ситуации, а попросил обратиться с вопросом к Рожкову и Мясникову. Вячеслав пояснил, что обещает открыть завесу тайны на произошедший «раскол» в известном шоу, но, когда это произойдет пока не известно.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю