«Я мечтал быть молодым отцом и чуть не совершил ошибку»: Крид высказался о своих прошлых романах

10-03-2019, 09:58 \\ Шоу-бизнес

Как рассказал сам певец, еще не пришло время становиться мужем и отцом.

 

Известный исполнитель Егор Крид на своей социальной страничке в Instagram опубликовал фотографию с мамой Мариной Булаткиной, где очень тепло поздравил ее с днем рождения. Егор отметил, что очень благодарен судьбе, что именно эта женщина родила его и воспитала. По словам певца, его родители всегда друг друга поддерживают и любят свою вторую половину так, что от искр глаза горят. Криду хочется иметь такие же теплые отношения с будущей женой.

 

«Несколько лет назад я мечтал быть молодым отцом и чуть не совершил ошибку. Сейчас я понимаю, что всему своё время. Где-то точно ходит моя будущая жена и мать моего ребёнка», - написал Крид.

Многие отмечают, что под «чуть не совершил ошибку» Егор имеет ввиду отношения с известной певицей Нюшей. Еще несколько лет назад Крид и Нюшу связывали хорошие отношения. Со слов Егора, отношения с исполнительницей он воспринимал даже больше, чем просто серьезно, хотел создать с Аней большую семью и увидел в ней мать своих будущих наследников.

«Я не могу сказать, что у меня был роман с Нюшей, их крутят те парни, которые хотят быть с ней, как с известной исполнительницей. У меня был роман именно с Аней», - рассказывал ранее Егор Крид о своих отношениях с Анной.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю