Обнаженная Анастасия Волочкова после бани «зарылась» по пояс в снегу

10-03-2019, 08:27 \\ Шоу-бизнес

Российская балерина не перестает удивлять общественность своими публикациями в социальных сетях. Пользователи уже выяснили, что Волочкова любительница парилок и шпагатов, особенно обнаженной на снегу, прикрываясь одни лишь веничком.

 

Большое количество публикаций, шокирующих публику, Анастасия выкладывает в своем Instagram, делясь со своими поклонниками шикарными шпагатами, но вот снимки обнаженной Насти в снегу понимают далеко не все. Недавно балерина вновь поделилась с поклонниками в своем аккаунте снимком, где она полностью закопалась в снегу и по традиции прикрыла свое обнаженное тело банным веником.

«— Последний, видимо, снежок. Как же его будет не хватать. После баньки», — прокомментировала свою публикацию Волочкова.

Большинство подписчиков активно комментируют фотографии звезды, но не так, как хотелось бы ей самой. Негативные отклики оставлю все чаще. Теперь Волочкова закрывает доступ к комментариям, и поклонники не могут выразить своего мнения уже с января месяца.

 

Сейчас балерина тщательно готовиться к свадьбе, о которой она уже успела сообщить публике. Однако до сих пор не показала своего избранника публике и даже не раскрыла его имени. На празднование своего дня рождения балерина тоже не стала брать своего жениха с собой, чтобы любопытные журналисты не смогли его рассекретить. Поклонники звезды говорят, что избранник танцовщицы слишком беден, чтобы показывать его общественности.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю