"Горите в аду. Вы все будете прокляты": Татьяна Ларина прокляла участников шоу "Последний герой"

10-03-2019, 02:58 \\ Шоу-бизнес

Девушка прокляла свою команду экстрасенсов из-за того, что участники проголосовали на совете против ее кандидатуры.

 

Вчера вышел еще один выпуск популярного телешоу «Последний герой» и даже несмотря на то, что участники пробыли на необитаемом острове так мало времени, между ними произошло уже несколько серьезных конфликтов. Большинство из них произошли в команде экстрасенсов, которые в этом выпуске проиграли из-за участницы Аиды Мартиросян. Экстрасенс не смогла пройти одно из испытаний, и команда автоматически проиграла.

После испытаний команды отправились на остров и начали решать, против кого на совете будут голосовать на вылет. Пахом сразу предложил решить ситуацию мирно и сам выдвинул свою кандидатуру из-за семейных проблем. У жены Пахома 4 года назад обнаружили серьёзную болезнь – острый лейкоз. Когда Пахом узнал, что супруге назначали трансплантацию, он сразу пояснил, что ему срочно нужно отправляться домой, чтобы во время операции находиться с женой.

Вечером на совете ведущая Яна Троянова обсуждала с участниками, как им удается справляться с испытаниями. Многие заявили, что они смогли подружиться и даже стать семьей, но Татьяна Ларина резко возразила такому мнению, сказав, что считает участников своей команды лицемерами.

В конце совета участники проголосовали против Татьяны Лариной, что очень ее возмутило, и девушка сильно разозлилась. Она закатила истерику и прокляла участников команды экстрасенсов.

«Горите в аду, вы все будете прокляты, - кричала Ларина, - все негативное, что будет происходить с этими людьми, будет от меня», - заявила участница и покинула совет.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю