Ани Лорак показала, с каким лицом она читает комментарии у себя в Instagram

9-03-2019, 20:31 \\ Шоу-бизнес

Певица опубликовала забавный снимок, на нем она сидит с озадаченным видом, глядя в телефон. По словам фанатов, Ани Лорак слишком спокойна для звезды, которая читает комментарии от пользователей.

Ани Лорак показала, с каким лицом он читает комментарии у себя в Instagram. по всей видимости, певица интересуется мнение своих фанатов, поэтому внимательно изучает, что же они ей пишут под снимками и новыми роликами.

«Всегда интересно узнать ваши мысли», - написала Ани Лорак в описании под снимком. Фанаты считают, что певице не стоит читать все комментарии, так как в Сети существует много хейтеров.

Пользователи, узнав о том, что Ани Лорак все-таки читает комментарии в своем Instagram, сразу стали писать певице массу вопросов. Конечно же, многих волнует, какие все-таки отношения связывают певицу и Сергея Лазарева. По словам комментаторов, если бы Ани Лорак иногда отвечала на злобные выпады хейтеров и «ставила на место» недоброжелателей, то страница певицы стала бы более позитивной.

Снимок Ани Лорак понравился многим ее поклонникам. Фанаты похвалили куртку певицы, но не всем понравилась обувь. По словам некоторых пользователей, сапоги делают образ Ани Лорак слишком грубым и неряшливым.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю