"Платиновый блондин, только не натуральный": новый образ Егора Крида шокировал поклонников

9-03-2019, 16:39 \\ Шоу-бизнес

Егор Крид сильно преобразился, чем и удивил своих многочисленных поклонников. Он перекрасил волосы и стал платиновым блондином, а также теперь он носит цветные линзы.

Фанаты Егора Крида пребывают в некотором шоке и не могут понять, понравился ли им этот эксперимент. Фото соответствующего содержания он опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram, а под ним оставил комментарий. Егор написал о том, что «в последнее время появилось много независимых и самостоятельных девушек», но плохо не это, а то, что «нет тех с кем можно было бы почувствовать себя слабыми и защищёнными».

Стоит отметить тот факт, что фанаты музыканта не очень положительно отнеслись к изменению в его внешности. Многие так и отмечали, что преображение им не по вкусу. Правда, возникло предположение, что Егор просто побаловался фотошопом, и получился такой результат. Под записью начали появляться комментарии типа «Стал похож на куклу, верни обратно», «Белый цвет не подходит, правда», «Да, ну! Раньше было лучше!».

Кроме того, накануне Егор Крид поздравил своего отца с днем рождения, опубликовав архивное фото. Пост появился на странице музыканта в социальной сети Instagram. Егор признался ему в любви, отмечая, что прилагает максимум усилий, чтобы хоть немного походить на него. По словам Крида, он считает своего отца образом идеального мужчины, мужа, музыканта и бизнесмена. Такое теплое и искреннее поздравление умилило пользователей Сети.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю