"Я выбрала свое призвание в пять лет": Анастасия Волочкова рекламирует свою книгу "Плата за успех"

9-03-2019, 13:43 \\ Шоу-бизнес

Анастасия Волочкова начала рассуждать о своем призвании, которое она видит в балете. Своими рассуждениями известная балерина поделилась в своем Instagram-аккаунте под последней фотографией.

По словам знаменитости, она определилась с выбором будущей профессии, когда ей исполнилось пять лет. С того самого времени она и шла к заветной мечте. Также в этом посте звезда анонсировала выпуск своей книги под названием «Плата за успех», в ней Волочкова рассказывает читателям об особенностях своего выбора, о том, какие приложила усилия, как прошла «множество самых невыносимых испытаний и противодействий».

Также стоит отметить тот факт, что Анастасия Волочкова на 8 марта не осталась без букета. Она показала в своем микроблоге, какой сюрприз ей преподнес избранник. Она написала о том, что безумно рада получать от него подарки и находить приложенные записки со знакомым почерком. К тому же, как отметила сама Волочкова, ее избранник уже сделал ей предложение, но она молчала, поскольку боялась, что сглазят.

Кроме того, Анастасия Волочкова поделилась тем, как «лечила» Собчак от наркозависимости. По ее словам, она пыталась сделать это с помощью ревности, появившись на публике в обществе бывшего жениха Ксении по имени Вячеслав. Правда, Волочкова не уточнила, помогло ли это Ксении, но с тех пор они сталиврагами.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю