День «ночных бабочек»: Анжелика Варум высказала свое отношение к празднику 8 марта

9-03-2019, 12:35 \\ Шоу-бизнес

По словам певицы, ее отец называл этот праздник днем берлинских «ночных бабочек». Сама Анжелика Варум разделяет взгляды папы, но все равно ждет на 8 марта цветов от мужа.

Анжелика Варум показала в своем Instagram роскошный букет тюльпанов. В описании под снимком певица высказала свое отношение к празднику 8 марта. Оказалось, что у жены Леонида Агутина довольно своеобразное отношение к Международному женскому Дню. Ее отец считал, что 8 марта отмечается день «ночных бабочек». По словам Анжелики Варум, этот праздник ее папа называл «днем берлинских девушек легкого поведения».

Причиной такому отношению к празднику была ирония, с которой отец Варум относился ко всем государственным праздникам. Певица разделяла эти взгляды, а затем уже осознанно следовала идеям своего папы.

Несмотря на это, каждый год ее ирония по поводу 8 марта растворяется. Тогда Анжелика Варум начинает ждать от мужа традиционный букет ирисов и тюльпанов. В этом году Леонид Агутин не стал изменять традициям и подарил своей супруге огромную охапку цветов, которыми она не смогла не похвастаться.

По словам комментаторов, им сложно понять логику Анжелики Варум, которая считает 8 марта днем «ночных бабочек», но все равно ждет букет от мужа. Фанаты пишут, что в современном мире отношение к празднику сильно поменялось и теперь в этот день мужчины просто радуют женщин, не имея под этим скрытого смысла.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю