«Беззащитны шипы»: Бузова «в снег и морозы» согласилась на отношения с Лёшей Свик

9-03-2019, 16:39 \\ Шоу-бизнес

«Язык цветов» говорит о большем, чем Бузова в сториз.

После концерта Ольги Бузовой, знаменитой российской певицы, в Сургуте её «вдохновитель» на песню «Поцелуй на балконе» подарил звезде букет из 201 белой розы. Полная счастья после концерта в честь 8 марта Ольга даже нести букет не смогла: уж такой тяжелый был. Однако такая красота не могла остаться без фотографии в ленту Instagram.

Подписав публикацию строками из песни, исполненную совместно с Лёшей Свик, вероятно, девушка согласилась на отношения с парнем.

«К тебе с букетом цветов, через весь город бегу»… Алекс Свик (добежал), спасибо!» – пишет Ольга под фотографией.

Глядя на фотографию так и хочется напеть знаменитую песню: «Белые розы, белые розы – беззащитны шипы». Как считается, белые розы являются символом чистоты и непорочности намерений мужчины. Букет из белых роз принято дарить на свадьбу, однако, естественно, говорить о настолько серьезных отношения Ольги и Алексея ещё  рано. Хотя, очевидно, что пара «в снег и морозы» согревает друг друга теплом и заботой. Так и Алексей преподнес нераскрывшиеся розы, как посчитали в Сети, для того чтобы показать всю потенциальность и необходимость отношений с Бузовой.

В Instagram скептически отнеслись к «высоким чувствам» пары. Многие считают, что это очередной пиар-ход звезды с тем, чтобы усилить интригу вокруг своей персоны и поднять рейтинги Леши и их совместного хита.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю