«Совсем попсой стал»: Василий Вакуленко спел песню «О нем» на шоу «Вечерний Ургант»

9-03-2019, 10:51 \\ Шоу-бизнес

К 8 марта на Первом канале был показан новый выпуск шоу «Вечерний Ургант», в нем приняли участие многие российские певцы, которые исполнили популярные «женские» песни. Рэпер Баста спел песню Ирины Дубцовой, а Михаил Боярский исполнил композицию «Люби меня по-французски». К Международномe женскому Дню участники шоу «Вечерний Ургант» подготовили для прекрасных дам необычный подарок.

К 8 марта был выпущен выпуск «розовый Ургант», в котором мужчины спели популярные песни. Василий Вакуленко спел песню «О нем», которую пела Ирина Дубцова.

Объявляя выступление Басты, Иван Ургант отметил, что песня «О нем» наполнена страстью. По словам ведущего шоу, Ирине Дубцовой не пришлось снова страдать, так как вместо нее «пострадал» Василий Вакуленко. Рэпер Баста, одетый в цветной дождевик, спел грустную песню. По словам комментаторов, музыкант не сумел справиться с поставленной задачей. Якобы, Василий Вакуленко умеет лишь читать рэп, но петь он не способен.

«Совсем попсой стал», - написали пользователи Сети, осудив Басту за резкую смену репертуара. Если раньше рэпер пел о запрещенных «мутках» и «пацанской жизни», то теперь среди его песен появились трогательные композиции, которые нравятся не только «реальным пацанам».

По словам комментаторов, Василий Вакуленко неудачно спел песню «О нем», из-за чего они в нем разочаровались. Нашлись и преданные поклонники, которые похвалили рэпера за смелый эксперимент и отметили, что Баста справился с необычной для него песней, оставшись при этом собой.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю