«Папа Максим подарил»: после заявления о разводе Виторган прислал Собчак праздничный букет к 8 марта

9-03-2019, 09:40 \\ Шоу-бизнес

7 марта Ксения Собчак и Максим Виторган наконец-то прояснили ситуацию и заявили, что они не вместе. Несмотря на развод, актер продолжает общаться со своей экс-возлюбленной и их общим сыном.

После заявления о разводе Ксения Собчак в свойственной для себя манере поздравила женщин с 8 марта при помощи открытки, на которой «праздничная» цифра была сложена из отрезанных у Чебурашки ушей. Несмотря на шквал негатива и множество слухов, которыми сейчас окружена жизнь знаменитости, она все равно продолжает спокойно реагировать на ситуацию и все так же делиться со своими подписчиками новыми снимками.

Максим Виторган, как считают фанаты, поступил правильно. Вместе с Собчак он решил не устраивать «войны» из-за раздела имущества и выяснения, с кем же будет жить их сын Платон. Экс-возлюбленные не станут делить ребенка и, по всей видимости, сохранят дружеские отношения.

После заявления о разводе Максим Виторган не стал прекращать общение с Ксенией Собчак. К 8 марта он прислал ей праздничный букет. Полученные цветы Собчак сняла на камеру и показала в Stories. «Папа Максим подарил», - сказала она сыну Платону и поблагодарила Виторгана за букет.

По словам комментаторов, Максим Виторган демонстрирует поступки настоящего мужчины, который несмотря на все сложности и ссоры продолжает уважать женщину, которая родила ему сына.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю