Леди Гага ждет ребенка от Брэдли Купера

9-03-2019, 03:04 \\ Шоу-бизнес

Звезды не слишком любят делиться своими тайнами и личной жизнью, но их знакомые делают это за них хорошо. Одна из подруг певицы Леди Гаги донесла до зарубежного корреспондента издания Star, что Гага находится в «интересном положении».

 

По словам приятельницы, Леди Гага беременна вовсе не от своего жениха Кристиана Карино, с котором звезда недавно разорвала отношения, а от Брэдли Купера. Как утверждает сама подруга, Леди Гага прекратила свои отношения с Кристианом из-за своей беременности от Купера.

Ранние догадки о том, что Гага и правда находится в положении подтвердила информация от подруги. На вечеринке, которая была устроена после вручения премии «Оскар-2019», гости тоже заподозрили неладное в поведении звезды. Получившие премию активно проводили свой вечер за бокалом шампанского, отмечая свои победы, а вот Леди Гаге было не до игристого напитка. Весь вечер певица отказывалась от бокала и пила безалкогольные коктейли. Гости удивились, ведь Леди Гага получила премию «Оскар» за лучшую исполненную песню к фильму «Звезда родилась» и имеет право отметить.

На данный момент пока не известно, как отреагировала гражданская жена Купера Ирина Шейк. Большинство говорят, что роман Купера и Гаги начался еще во время съемочного процесса фильма «Звезда родилась». При этом, Ирина Шейк верила в слова Купера, что заигрывание с певицей Гагой всего лишь для публики.

Как развернутся дальнейшие события можно узнать лишь спустя время. Как уточнила подруга Гаги, исполнительница находится еще на ранних сроках беременности, но немного больше двух месяцев.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю