Ненавижу 8 марта: Дмитрий Нагиев назвал женский праздник «днем мужского самолюбования»

8-03-2019, 20:18 \\ Шоу-бизнес

Известный актер пожелал всем женщинам иметь мужчин, которые не станут ждать лишь одного дня в году, а сделают праздником всю жизнь. Дмитрий Нагиев впечатлил фанатов честными размышлениями, а также заставил многих задуматься о смысле 8 марта.

«Я ненавижу 8 марта», - написал в своем Instagram Дмитрий Нагиев. Он заявил, что в этот день можно увидеть расцвет мужского самолюбования и женских надежд. Фанаты согласились с мнением актера. Многие отметили, что Нагиев очень удачно охарактеризовал суть весеннего праздника, а также указал многим на их неправильное восприятие.

Актер назвал 8 марта «днем мужского самолюбования», а себя он назвал «президентом ассоциации матерых гетеросексуалов». По словам Нагиева, мужчина должен делать свою женщину счастливой не только 8 марта. Актер написал, что он желает своим подписчицам иметь рядом с собой таких мужчин, которые могут сделать праздник из всей жизни.

Пользователи Сети признались, что они часто задумывались о сути праздника, однако их мнение всегда было затемнено стереотипами. Многие уже забыли или даже не знали, что же на самом деле значит 8 марта и почему в этот день поздравляют женщин. А «прекрасная половина», считают комментаторы, вынуждена каждый год с нетерпением ждать праздника, так как лишь в этот день они чувствуют заботу и получают приятные подарки.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю