«Очень мило»: Мария Погребняк показала, как сыновья поздравили ее с 8 марта

8-03-2019, 23:30 \\ Шоу-бизнес

В Международный женский День Мария Погребняк не была дома, но сыновья придумали креативный способ ее поздравить. Мальчики записали для своей матери трогательный ролик, который вызвал у некоторых пользователей слезы.

Мария Погребняк впечатляет своих поклонников не только фигурой и стройностью. Многие фанаты восхищаются моделью и женой футболиста Павла Погребняка, так как она родила трех сыновей. По словам комментаторов, мальчики растут вежливыми и умными, в чем явно есть заслуга их матери.

На 8 марта сыновья приготовили для Марии Погребняк особый подарок. В своем Instagram модель показала, как наследники поздравили ее с праздником. Сыновья Погребняк записали ролик, в нем они показали красивую открытку, сделанную ими.

«Зажигай», - сказал в конце видео младший сын Погребняк. «Жгу», - написала модель под роликом. Фанаты пришли в восторг и отметили, что Мария Погребняк может похвастаться лучшим подарком, ведь с праздником ее поздравили самые важные люди в ее жизни – муж и сыновья. Футболист Павел Погребняк устроил для модели «романтику», чем она также похвасталась в своем Instagram.

«Очень мило», - написали поклонники. Нашлись и хейтеры, которые заметили небольшую оплошность. Старший сын неверно просклонял название праздника, из-за чего некоторые пользователи сразу стали обвинять мальчика в отсутствии знаний. «Вы же говорили, что он отличник» - упрекнули хейтеры Марию Погребняк. По словам фанатов, сын модели мог ошибиться из-за волнения, поэтому осуждать ребенка за эмоции явно не стоит.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю