Сергей Безруков обратился к женщинам с теплыми словами в честь 8 Марта

8-03-2019, 15:20 \\ Шоу-бизнес

Актера и музыканта сегодня ждет выступление в Екатеринбурге в составе коллектива «Крестный папа». Накануне праздничного концерта Безруков решил написать поздравление.

 Сергей Безруков обратился к женщинам с теплыми словами в честь 8 Марта. Актер оставил запись в своем Instаgram-аккаунте. Артист написал, что смысл жизни заключается в любви, а женщины являются источником этой любви и страсти. Безруков назвал женщин «прекрасной половиной человечества» и отметил, что мужчинам без женщин никак не обойтись.

В комментариях подписчицы Безрукова от всей души благодарят артиста за трогательное поздравление. Сергей Безруков написал теплые слова заранее, так как уже сегодня снова будет поздравлять женщин Екатеринбурга на сцене, где выступит со своей группой «Крестный папа». Завтра, 9 марта Безруков привезет группу в Тюмень.

Ранее Сергей Безруков публиковал новое фото своего маленького сына, которого артисту родила Анна Матисон. Также, артист успел отведать перед гастролями домашних блинов в честь Масленицы, которая продлится до 10 марта. Свой аккаунт Безруков использует для самых разных целей. Так, помимо анонсов своих выступлений и концертов, или моментов личной жизни, Безруков также приучает своих поклонников к благотворительности.

Ранее в честь 8 Марта для всех женщин Леонид Агутин опубликовал музыкальное поздравление.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю