«И тамада не нужен»: Пугачева и Галкин «зажгли» на Дне Рождения Жванецкого

8-03-2019, 15:19 \\ Шоу-бизнес

Максим Галкин спел песню «Батарейка», а Алла Пугачева произнесла трогательный тост, поздравляя Михаила Жванецкого с его 85-летием. На вечеринке собрался «цвет богемы», среди гостей была замечена не только Примадонна с мужем, но и Андрей Макаревич с Леонидом Каневским.

6 марта Михаилу Жванецкому исполнилось 85 лет. По случаю Дня Рождения юморист собрал своих друзей. Поздравить Жванецкого пришла и Примадонна со своим мужем. Галкин и Пугачева повеселились на Дне Рождения юмориста.

В своем Instagram Максим Галкин показал фрагменты вечеринки. Судя по кадрам, он и его супруга «зажгли» на вечеринке. Примадонна сказала хороший тост, а Галкин пел песню «Батарейка».

«И тамада не нужен», - написали комментаторы и отметили, что на вечеринке Жванецкого было очень много известных людей. Юморист выглядел бодрым. Не так давно появлялись слухи о том, что Жванецкий болен и «сильно сдал». Теперь же фанаты видят, что в свои 85 лет юморист сохранил позитивный настрой и все так же остается «душой компании».

Не обошлось и без споров. На видео среди гостей был замечен Андрей Макаревич. По словам комментаторов, музыкант их сильно разочаровал, когда сначала выступал с проукраинскими мыслями, а потом снова вернулся в Россию. Пользователи написали, что Макаревич является «предателем», а Михаилу Жванецкому не стоило звать его на свою вечеринку.

Поделиться новостью:
Главное за неделю