Агутин трогательно поздравил женщин с 8 Марта песней

8-03-2019, 14:52 \\ Шоу-бизнес

Исполнитель поздравил поклонниц, вооружившись только голосом и синтезатором.

 Леонид Агутин трогательно поздравил женщин с 8 Марта песней. Супруг Анжелики Варум выбрал для видеообращение композицию «Колыбельная» группы «Цветы». Агутин записал поздравление в уютной домашней обстановке, аккомпанируя себе на синтезаторе.

Поклонники Агутина пришли в восторг от такого поздравления с 8 Марта. Под видеозаписью в Instagram певца подписчицы благодарят Агутина за трогательную песню, которая у многих ассоциируется с детством или молодостью. «Кто чем богат, тот тем и делится! Спасибо за поздравление! «, «Красивые слова, красивая мелодия! Спасибооо, Леонид!», «Ради таких мужчин, как Леонид Агутин хочется стать ещё краше, милее! не устаю повторять, обожаю!!!», «Очень благодарна вам, Леонид, за любимые песни и настроение!!», «Спасибо за все ваши песни!», - пишут восторженные поклонницы.

Леонид Агутин и его звездная супруга Анжелика Варум вместе уже 21 год. Пара заключила союз в далеком 2000 году, но отношения их начались раньше. В браке у певцов появилась на свет дочь Елизавета. Ранее Агутин показывал в своем микроблоге черно-белое архивное фото, которые растрогало его поклонников. В честь 21-летия отношений с Варум певец показал себя и жену молодыми. Также, Агутин недавно ностальгировал о первом фото, которое было сделано с Варум для общей афиши. Певец не так давно приобрел на юбилей Варум дорогостоящую недвижимость.

Ранее с 8 Марта женщин поздравила певица Анна Седокова, а также космонавт Олег Кононенко.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю