«Лучше Тарасова, хуже Батрутдинова»: Ольга Бузова показала «поцелуи на балконе» с Лешей Свиком

8-03-2019, 11:18 \\ Шоу-бизнес

По мнению фанатов, Ольга Бузова старается найти нового возлюбленного, но все попытки завершаются провалом. Певица уже «просто дружила» с Нагиевым и Батрутдиновым, а теперь решила «подруджить» и с молодым рэпером Лешей Свиком, который прославился своей песней «Самолеты».

Не так давно Ольга Бузова и Леша Свик записали песню «Поцелуй на балконе». Певица и ведущая «Дом-2» решила попробовать себя в дуэте, что очень удивило ее фанатов. Поклонники считают, что Ольге Бузовой будет сложно делить славу и любовь слушателей с кем-то еще.

Несмотря на опасения фанатов, Бузова все-таки спела с Лешей Свиком. Более того, они сняли клип и уже представили его на YouTube. На своем YouTube-канале Бузова показала свои «поцелуи на балконе» с Лешей Свиком. На видео не показан сам балкон с поцелуями, о которых поют Бузова и Свик. Вместо этого в клипе показано, как записывалась песня.

На видео Бузова очень нежно относится к Свику, а сам рэпер смотрит на нее, как показалось фанатами, влюбленными глазами. Многие поклонники Ольги Бузовой пришли в восторг от нового клипа и «поцелуев на балконе» со Свиком. Но некоторым выбор певицы показался странным.

По мнению комментаторов, Леша Свик куда лучше Дмитрия Тарасова (экс-мужа Бузовой), но хуже Тимура Батрутдинова (которому приписывали роман с певицей). Якобы, Леша Свик не подходит Бузовой, так как он непопулярен и может быть с ней лишь ради пиара.

По словам комментаторов, певицу в очередной раз используют ради славы и денег. В целом, клип Бузовой понравился многим ее фанатам, за час ролик собрал почти 20 тысяч просмотров, более 2 тысяч лайков и всего 59 дизлайков. «Пиар удался, Бузова снова хайпанула» - написали пользователи.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю