На 8 марта Дарья Мельникова рассказала о первом впечатлении при знакомстве с мужем

8-03-2019, 10:38 \\ Шоу-бизнес

Как оказалось, когда она впервые пообщалась с Артуром Смольяниновым, это вызвало в ней не самые нежные чувства. Тем не менее, прошло совсем немного времени, и будущие супруги невероятно сроднились.

 Многие телезрители запомнили известную 27-летнюю российскую актрису Дарью Мельникову еще по роли в сериале "Папины дочки". С тех пор она снялась во многих других популярных картинах, однако от роли Жени Васнецовой уйти ей так и не удалось. Тем не менее, это не помешало ей наладить личную жизнь. Сейчас артистка замужем за не менее популярным коллегой Артуром Смольяниновым и недавно родила от него уже второго ребенка.

 В последнее время пара все больше открывается для поклонников, так что они узнают о ней все новые и новые факты. Не так давно Мельникова рассказала о том, что однажды ей приходилось оставаться в школе на второй год, а накануне, вероятно, в честь 8 марта, и вовсе поделилась кое-чем довольно личным.

Так, она рассказала о своем первом впечатлении при знакомстве с будущим мужем. Как оказалось, когда она впервые увидела его вживую, то подумала: "Какой суровый мужчина". Тем не менее, они быстро нашли общий язык, так что расписались спустя всего шесть месяцев. Оба супруга не устают повторять, как счастливы вместе в браке.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю