«Жарю свои формы в Раю»: фотографии Анфисы Чеховой поражают интернет

8-03-2019, 08:01 \\ Шоу-бизнес

Анфиса Чехова проводит свои деньки на Мальдивах и не устает радовать поклонников своими фотографиями в социальной сети Instagram.

 

Известная телеведущая уже успела поделиться с фанатами снимками топлесс, в бассейне и на лодке, но на этом она не собралась останавливаться и продолжает публиковать откровенные снимки в своем аккаунте.

Теперь Анфиса Чехова решила продемонстрировать себя в нижнем белье. Фотоссесия оказалось удачной, многие пользователи сети обрушились с восторгами о том, как хорошо Чехова сохранилась в свои 41 год.

«Боже, какая вы красивая Анфиса», - написал один из поклонников звезды.

Позировать Чехова решила на фоне вилл свое отеля, которые стоят прямо в море, звезда сделала несколько ярких фотографий и похвалилась со своими фанатами.

 

«Мальдивы, конечно, пропитаны страстью насквозь. На островах так уединенно, что хочется сливаться с природой и ходить в чем мать родила», - пояснила Чехова.

Большинство предположили, что про страсть Анфиса упомянула не просто так. Звезда проводит свой отдых в компании ведущего телепередачи «Адская кухня» и парочку заподозрили в отношениях несмотря на то, что оба говорят исключительно о дружеских отношениях. Эдуард и Анфиса вместе делают абсолютно все: играют в гольф, прогуливаются по островку, загорают. Поклонники заинтересовались не на шутку. Однако Анфиса продолжает отрицать какие-либо отношения с Эдуардом.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю