Бывший футболист «Зенита» примет участие в проекте «Песни»

8-03-2019, 07:06 \\ Шоу-бизнес

Проект «Песни» продолжает проводить кастинг и отбирать лучших исполнителей. Сейчас показывать свои таланты придет бывший игрок футбольной команды «Зенит» Дмитрий Гусаков.

 

Шоу «Песни» — это проект, где авторство, оригинальное содержание и умение передавать свои мысли и жизнь с помощью музыки и текста по-настоящему имеют большое значение.

Развиваться в музыкальном направлении и искать путь на огромную сцену талантливым и пока никому не известным ребятам помогают исполнители из BlackStar Тимати и Баста.

Огромное количество участников проекта уже доказали, что для творчества не существует никаких преград – можно быть строителем, учителем, сотрудником банка или обычным студентом, но все равно заниматься музыкой, писать и быть исполнителем своих песен.

В новый выпуск телешоу показывать свои таланты пришел бывший футболист команды «Зенит» из Петербурга. Дмитрий Гусаков сам пишет каждый текст и исполняет песни под псевдонимом GOODY.

В футбольной команде Дмитрий играл до 18 лет, но понял, что не суждено ему стать профессиональным футболистом и двигаться по этой карьерной лестнице.

В шоу «Песни» Дмитрий пришел с вызывающей композицией «Белый Канье». Однако еще не известно, как оценят его исполнение продюсеры проекта Тимати и Баста.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю