«Где Батрутдинов?»: нового возлюбленного Ольги Бузовой быстро рассекретили

8-03-2019, 03:00 \\ Шоу-бизнес

В преддверии 8 Марта Ольга Бузова опубликовала интригующий пост. На нем она запечатлена с мужчиной, лицо которого скрыто. Однако нового возлюбленного певицы быстро рассекретили. Поклонники расстроены, что это не Тимур Батрутдинов.

 33-летняя певица и телеведущая Ольга Бузова снова заставили подписчиков строить догадки о своей личной жизни. Девушка опубликовала пост, где стоит в обнимку с мужчиной. Лицо возлюбленного Бузова скрыла смайлом кота.

В описании Ольга сообщила, что еще «никогда так сильно не ждала 8 марта».

Поклонники стали высказывать предположения на тему того, кто является новым возлюбленным Бузовой: «Батруху переодели ?)»; «Это опять Батрудинов»; «Блюменкоанц на фото?»; «Мне одной кажется что это маникен».

Но многие догадались по силуэту, что тайным возлюбленным не является шоумен Тимур Батрутдинов, что расстроило поклонников певицы: «Где Батрутдинов?»; «Какой-то качок, интрига века. жаль, что не Тимур, так надеялась, что про него она всегда намёки кидала. Они были бы счастливы вместе».

Самые наблюдательные пользователи Сети все-таки быстро рассекретили личность мужчины, с которым обнимается Бузова. Им оказался Леша Свик, молодой исполнитель песен в стиле рэп.

 На правильность догадок намекнула и сама Бузова. В описании к фото она оставила хэштег: #поцелуй на балконе. Именно так звучит название новой совместной композиции Ольги и Леши. Кроме того, Свик опубликовал в своем Инстаграме аналогичный снимок (только смайлом было закрыто лицо Бузовой).

В Сети решили, что певец не является новым возлюбленным Ольги, так как ситуация больше напоминает пиар-ход: «Это певец Свик. И песня их «поцелуй на балконе». Они не пара. А просто дуэт. Небольшая интрижка»; «Ой, да песню они выпустили просто»; «Мне больше это рекламу напоминает».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю