Отдал в руки Богомолову: Виторган проведёт 8 марта в окружении чужих девушек

7-03-2019, 21:39 \\ Шоу-бизнес

Виторган ловит момент «бросить» Собчак дома с ребёнком.

Максим Виторган, как оказалось, совсем опустил руки и решил просто плыть по течению. Отдав в руки Константину Богомолову свою жену, которая долго изменяла мужу и отцу своего маленького сына Платона, Максим Виторган решил провести Международный женский день в окружении не своей любимой.

В сети Instagram Виторган высказался по поводу его планов на 8 марта и того, что он предпочитает в этом году встретить праздник с чужими девушками и женщинами на ужине, нежели с матерью своего ребенка, которая, вероятно, сама первая побежит к любовничку.

Брак рушится на глазах и сам Виторган косвенно это заявляет словами: «Мой любимый праздник не Новый год и даже не собственный день рождения, а 8 марта! Потому что дамы улыбаются, в городе витает запах цветов, а мужчины как-то неожиданно выглядят свежее и подтянутей. И в этот особенный день я с удовольствием тоже посвежею и подтянусь, проведу этот вечер с вами, милые дамы!»

К этим словам Виторган добавил и то, что он готов пообщаться со всеми желающими в социальных сетях в прямой трансляции и ответить на все интересующие его фанатов вопросы. Видимо, пара уже всё давно решила для себя, но то, к чему пришла Ксения со своим мужем, пока не разглашается.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю